All manager

Pro+ Gewerbekunden- / Transporterspezialist

Timo Kässinger
Pro+ Gewerbekunden- / Transporterspezialist
T: (07243) 5790-33 M: kaessinger@auto-krasser.de
Jasmin Licina
Pro+ Gewerbekunden- / Transporterspezialist
T: (07243) 5790-38 M: licina@auto-krasser.de

Teile & Zubehör (Germersheim)

Service (Germersheim)

Peter Zinser
Serviceleitung / Kfz-Techniker-Meister
T: (07274) 7024-17 M: zinser@auto-krasser.de

Infopoint (Germersheim)

Vanessa Oertl
Serviceassistentin
T: (07274) 7024-0 M: oertel@auto-krasser.de

Verkaufsassistenz (Germersheim)

Veronique Kopon
Verkaufsassistentin
T: (07274) 7024-12 M: kopon@auto-krasser.de

Verkauf Renault & Dacia (Germersheim)

Christian Gebel
Verkaufsberater Neu- & Gebrauchtwagen
T: (07274) 7024-18 M: gebel@auto-krasser.de

Verkaufsleitung / Filialleitung (Germersheim)

Walter Allion
Verkaufsleiter Neu- & Gebrauchtwagen
T: (07274) 7024-16 M: allion@auto-krasser.de

Sekundärnetzbetreuung / Marketing / IT

Björn Ehlgen
Sekundärnetzbetreuung / Marketing
T: (07243) 5790-34 M: ehlgen@auto-krasser.de

Garantie

Claus-Dieter Harter
Garantiesachbearbeiter
T: (07243) 5790-0 M: harter@auto-krasser.de

Infopoint (Ettlingen)

Nicole Schröder
Serviceassistentin
T: (07243) 5790-0 M: schroeder@auto-krasser.de
Jennifer Feldkamp
Serviceassistentin
T: (07243) 5790-0 M: feldkamp@auto-krasser.de
Marika Mameli
Serviceassistentin
T: (07243) 5790-0 M: mameli@auto-krasser.de

Verkaufsassistenz & Disposition (Ettlingen)

Produktberater Renault / Dacia / Hyundai (Ettlingen)

Dominic Fritsch
Produktberater Neuwagen
T: (07243)-5790-35 M: fritsch@auto-krasser.de

Verkauf Gebrauchtwagen (Ettlingen)

Michael Scheumbauer
Verkaufsberater
T: (07243) 5790-36 M: scheumbauer@auto-krasser.de

Verkauf Renault & Dacia (Ettlingen)

Jasmin Licina
Verkaufsberater Neuwagen
Pro+ Gewerbekunden- / Transporterspezialist
T: (07243) 5790-38 M: licina@auto-krasser.de
Timo Kässinger
Verkaufsberater Neuwagen
Pro+ Gewerbekunden- / Transporterspezialist
T: (07243) 5790-33 M: kaessinger@auto-krasser.de
Uwe Kleinschmidt
Verkaufsberater Neuwagen


T: (07243) 5790-30 M: kleinschmidt@auto-krasser.de
Tim Stegemann
Auszubildender Automobilkaufmann


T: (07243) 5790-0 M: stegemann@auto-krasser.de
Leon Kronenwett
Auszubildender Automobilkaufmann
T: (07243) 5790-0 M: kronenwett@auto-krasser.de

Service (Ettlingen)

Marcelino Paz
Serviceberater / Serviceleiter

T: (07243) 5790-11 M: paz@auto-krasser.de
Reiner Ochs
Unfallschaden-Koordinator / Kfz-Techniker-Meister
T: (07243) 5790-10 M: ochs@auto-krasser.de
Edgar Beckert
Serviceberater / Kfz-Techniker-Meister
T: (07243) 5790-13 M: beckert@auto-krasser.de
André Eidlbös
Serviceberater / Kfz-Techniker-Meister
T: (07243) 5790-12 M: eidlboes@auto-krasser.de
Dennis Donphasi
Serviceleitung GW-Zentrum
T: (07243) 579-00 M: donphasi@auto-krasser.de

Verkauf Hyundai (Ettlingen)

Julian Giese
Verkaufsberater Neuwagen
T: (07243) 5790-29 M: giese@auto-krasser.de
Benjamin Wolf
Verkaufsberater Neuwagen
T: (07243) 5790-37 M: wolf@auto-krasser.de

Verkaufsleitung (Ettlingen)

Oliver Belz
Verkaufsleiter Neu- & Gebrauchtwagen
T: (07243) 5790-32 M: belz@auto-krasser.de

Manager by department

Manager by department and personality name

  • as
  • sdad
  • asdasdas
  • asdd2
  • ax